← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE EL ESFUERZO

Código beab06e8-9482124 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IBER | IMC TRANSPORTES Y MAQUINARIAS

Monto adjudicado
CLP 13.968.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IBER | IMC TRANSPORTES Y MAQUINARIAS

RUT 761920367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOS VILOS SSR DE EL ESFUERZO 960 mts3 POR EL PERIODO DEL 07/01/2025 A 31/03/2025(16 m3 diarios) 320 BENEFCIARIOS1 UnidadCLP 13.968.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beab06e8-9482124? | GanaLicitaciones.cl