← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. PAE grupo pre-asoc. Agricola Chamaca Vilches

Código beab261a-9209139 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FACTOR HUMANO SPA | FACTOR HUMANO CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FACTOR HUMANO SPA | FACTOR HUMANO CONSULTORES SPA

RUT 776072346

MARIELA CECILIA CALLE LLAVE | Ingeniero agronomo - Asesorias tecnicas

RUT 141054449

Ganador

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE

RUT 735377000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios profesionales de un gestor comercial para Empresa Asociativa denominada Agrícola Chamaca y Vilches Spa.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beab261a-9209139? | GanaLicitaciones.cl