← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDADES EN PLAYAS

Código beab871b-9619707 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 365.122
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

JOSE ALEJO | JOSE ALEJO

RUT 764535391

PRODUCCIONES Y SERVICIOS AUDIOVISUALES MADRIGAL SPA | MADRIGAL PRODUCCIONES SpA

RUT 775546638

Ganador

SG AUDIO PRODUCCIONES SPA | SG AUDIO PRODUCCIONES.SPA.

RUT 778190176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDADES EN PLAYAS DE LA COMUNA DE LOS VILOS1 UnidadCLP 365.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beab871b-9619707? | GanaLicitaciones.cl