← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DYNAMICS 365 CUSTOMER SERVICE ENTERPRISE

Código beabcd28-9137850 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFAPEOPLE CHILE SPA | AlfaPeople Chile SpA

Monto adjudicado
USD 232.722
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALFAPEOPLE CHILE SPA | AlfaPeople Chile SpA

RUT 763605779

CLM Consultores | CLM Digital Solutions

RUT 762838656

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Intercity S.A. | Intercity S.A.

RUT 968268309

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 150 licencias Dynamics 365 Customer Service Enterprise para el INDH1 UnidadUSD 232.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beabcd28-9137850? | GanaLicitaciones.cl