Resultado de licitación
Curso en materia Derecho Civil Familia y Laboral
Código beac1a3d-9453946 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACION SPA | ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 5.625.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACION SPA | ACADEMIA NACIONAL DE LITIGACIÓN
RUT 770504589
ALFA CAPACITACIONES SPA | ALFA CAPACITACIONES SPA
RUT 776032662
Asesorías Visión Consultores Limitada | Visión Consultores
RUT 766426492
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RHEMA SPA | RHEMA SPA
RUT 779292762
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de capacitación en materia de Derecho para funcionarios de la CAJBIOBIO | 1 Global | CLP 5.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.