← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL AUDIOVISUAL CAMPAÑA BUEN TRATO A LAS PM

Código bead12f2-9531903 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 10.115.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

ALAIN ROBERT GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | Idealistas Comunicaciones y Publicidad

RUT 157446703

BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

RUT 773412421

Diego Alonso | NOFEAR PRODUCCIONES

RUT 767395310

DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL

RUT 770008638

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

RUT 768310807

La Ventana S.A. | La Ventana

RUT 767101503

MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio

RUT 767025955

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

VENEGAS Y PROHENS SPA | AgenciaCVP

RUT 760297593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de material audiovisual campaña buen trato a las personas mayores1 GlobalCLP 10.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bead12f2-9531903? | GanaLicitaciones.cl