Resultado de licitación
CON. SUMINISTRO MATERIAL PELIGROSO Y CONTAMINADO
Código beaed027-9126935 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 84.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO CITOTÓXICO | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO CONTAMINADOS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO CORTOPUNZANTES | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO ENVASES VACÍOS REACTIVOS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO LÍQUIDO LABORATORIO | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO LÍQUIDO REVELADOR | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO MUESTRA LABORATORIO. | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO PILAS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO REACTIVOS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO REACTIVOS LÍQUIDOS. | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO RESIDUOS PELIGROSOS. | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO TUBOS FLUORESCENTES PILAS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO DE FÁRMACOS VENCIDOS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE RETIRO TONER - TINTAS | 1 kilogramo | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.