Resultado de licitación
S.A. 940187 ARTICULOS DIFUSION PROYECTO
Código beaf372c-9233749 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.631.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SKA MARKETING Y EVENTOS SPA | SKA MARKETING Y EVENTOS SPA
RUT 770992265
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS PARA DIFUSION DE PROYECTO SEGUN LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. SE ADJUNTAN ANEXOS CON MODELOS Y LOGOS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR TOTALIDAD DE ARCHIVOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION | 1 Paquete | CLP 1.631.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.