Resultado de licitación
“SERVICIO DE INSTALACIÓN PUNTOS DE RED, PARA DEPEENCIAS DE CAMPUS VIRTUAL UNIVERSIDAD DE TALCA” - Readjudicada en Id 1469-444-R123
Código beafd1d9-9258867 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de puntos de red, incluido un teléfono IP. | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.