← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Viajes Pedagógicos para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña

Código beaffd8f-9303719 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

Monto adjudicado
CLP 15.745.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

RUT 764751728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Viajes Pedagógicos para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña1 UnidadCLP 15.745.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beaffd8f-9303719? | GanaLicitaciones.cl