Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN CELEBRACION DEL DIA DE
Código beb03488-9451411 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE ACUÑA PARDO | Casona Tierra Fertil
- Monto adjudicado
- CLP 2.130.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ENRIQUE ACUÑA PARDO | Casona Tierra Fertil
RUT 76557403
CLAUDIO ANDRES | VISTAS DE QUILLAYQUEN
RUT 766722687
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 2.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.