← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN ACCESO PRINCIPAL HOSPITAL CASTRO

Código beb0a3ae-9379538 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez

Monto adjudicado
CLP 20.335.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez

RUT 85909665

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJARAUSTRAL

RUT 762541424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN ACCESO EDIFICIO PRINCIPAL HOSPITAL CASTRO1 UnidadCLP 20.335.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beb0a3ae-9379538? | GanaLicitaciones.cl