Resultado de licitación
DESMALEZADO PODA TALA Y CORTE DE ÁRBOLES Y ARBUSTOS
Código beb3f316-9498724 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CESPECHILE SERVICIOS SPA | CESPEDCHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.532.560
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESPECHILE SERVICIOS SPA | CESPEDCHILE SPA
RUT 78001217K
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESMALEZADO, PODA, TALA Y CORTE DE ÁRBOLES Y ARBUSTOS DE SECTORES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT. TRABAJOS A REALIZAR SEGÚN ANEXO TECNICO | 1 Unidad | CLP 10.532.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.