← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO ESCUELA CHILLEHUE COMUNA DE COINCO”

Código beb4c1d6-9498366 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL

Monto adjudicado
CLP 5.636.250
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL

RUT 76820733K

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA

RUT 775035781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO ESCUELA CHILLEHUE, COMUNA DE COINCO”1 UnidadCLP 5.636.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beb4c1d6-9498366? | GanaLicitaciones.cl