← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantención A-A y otros CR Magallanes

Código beb50026-9214305 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta SpA

Monto adjudicado
CLP 11.320.488
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

Ganador

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención para los equipos del sistema de calefacción por calderas, sistema de extracción de aire, y equipos de aire acondicionado y agua caliente por termo a gas del edificio institucional de la Contraloría Regional de Magallanes.1 UnidadCLP 11.320.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beb50026-9214305? | GanaLicitaciones.cl