Resultado de licitación
2DO LLAMADO SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA ACTIVIDAD: CAPACITACIÓN RESOLUTIVIDAD EN APS, PARA MÉDICOS FAMILIARES
Código beb7d7c1-9406033 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.745.720
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
PRODUCTORA DE EVENTOS HUGO ENRIQUE JORQUERA SEPULVEDA E.I.R.L. | LOS REYES PRODUCTORA
RUT 778604396
SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian
RUT 768886466
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA ACTIVIDAD: CAPACITACIÓN RESOLUTIVIDAD EN APS, PARA MÉDICOS FAMILIARES. salón y alimentación para 93 personas, 22/08/2024 y 23/08/2024, en la ciudad de Talca. | 1 Unidad no definida | CLP 4.745.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.