← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO ESTANQUE DE AGUAS CR HORNITOS

Código beb924e3-9189990 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Eric | Psi Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 38.607.118
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eric | Psi Chile SpA

RUT 768242577

Ganador

TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA

RUT 772679645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
cambio de estanques de agua potable Centro Recreacional “Hornitos”, dependiente de la Zona de Bienestar “Antofagasta”.1 UnidadCLP 38.607.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.