Resultado de licitación
CONV SUM MANTENCION EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO
Código beb9559a-9480843 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.284.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
OSVALDO RENÉ ANTONIO MANCILLA LOVRETIC | Odontologia Mancilla
RUT 72513053
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro Mantención preventiva y correctiva equipamiento odontológico MANTENCIÓN PREVENTIVA SILLÓN DENTAL, ULTRASONIDO PIEZO ESCARIFICADOR, TURBINAS, MICROMOTOR, PIEZA DE MANO, CONTRA ÁNGULO | 1 Unidad | CLP 10.284.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.