Resultado de licitación
CAPACITACIONES LICEO DOR PROYECTO BICENTENARIO
Código beba8f94-9372847 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
CARLOS ALBERTO DÍAZ LASTRETO | Carlos Diaz - Casa Matriz
RUT 105364946
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR y LABORAL
RUT 651708850
PRV LIMITADA | Ruta Impacta
RUT 777672045
SERVICIOS TAAKAT SPA | TAAKAT
RUT 779476189
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.