← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDOR UNIVERSAL ESC. PASO HISTORICO PUTAENDO

Código bebc9cce-9332567 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

Monto adjudicado
CLP 5.881.350
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR UNIVERSAL, ESCUELA PASO HISTÓRICO1 UnidadCLP 5.881.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bebc9cce-9332567? | GanaLicitaciones.cl