← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN MULTICANCHA RANCURA

Código bec04424-9166208 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco

Monto adjudicado
CLP 21.551.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora navarro limitada | robinson francisco

RUT 763337456

FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo

RUT 11456205K

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS MECANICOS Y AUTOMOTORES LIMITADA | SELMEC LTDA

RUT 769449892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la ejecución de la obra denominada "CONSERVACIÓN MULTICANCHA RANCURA" de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 21.551.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.