← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS

Código bec0acf6-9387080 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA

Monto adjudicado
CLP 3.344.538
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA

RUT 772694040

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Letrero volumétrico revestido de acero inoxcidable de 3mm de espesor, volumen mínimo 20 cm, frente acrílico y corte láser de alta definición con letras y espacios de separación.1 GlobalCLP 3.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bec0acf6-9387080? | GanaLicitaciones.cl