Resultado de licitación
Asesoría a la Inspección Técnica de Obra de la iniciativa denominada: "MEJORAMIENTO MIRADOR GREY, COMUNA TORRES DEL PAINE"
Código bec12bdc-9249120 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | SECPLAN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.175.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DUBALIO FRANCISCO PÉREZ RUIZ | Dubalio Francisco
RUT 100666634
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.2.En general, se trata de una licitación para la contratación de un consultor que se desempeñe como AITO, el cual deberá velar por la correcta ejecución del proyecto de MEJORAMIENTO MIRADOR GREY, COMUNA TORRES DEL PAINE. | 1 Unidad | CLP 5.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.