← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO ADQUISICION SERVICIOS DE MOVILIZACION CONSULTORIO MUNICIPAL 2025

Código bec15577-9504242 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS CÉSAR VALDÉS ARANCIBIA | LUIS CESAR VALDES ARANCIBIA

Monto adjudicado
CLP 204.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS CÉSAR VALDÉS ARANCIBIA | LUIS CESAR VALDES ARANCIBIA

RUT 119708664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOMOVIL TIPO SUV PARA TRASLADO DENTRO Y FUERA DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 08:00 AM A 17:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 68.000
FURGÓN PARA TRASLADO DENTRO DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 08:00 AM A 17:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 68.000
FURGÓN PARA TRASLADO DENTRO DE LA COMUNA DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 08:00 AM A 17:00 PM, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bec15577-9504242? | GanaLicitaciones.cl