← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MEJORAMIENTO COSAM LA FAENA 10031611

Código bec2d04d-9492113 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA

Monto adjudicado
CLP 69.089.936
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA

RUT 778264935

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

Ganador

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES MEJORAMIENTO COSAM LA FAENA (10031611)1 UnidadCLP 69.089.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bec2d04d-9492113? | GanaLicitaciones.cl