Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO A 06 VISORES NOCTURNOS
Código bec338cc-9668525 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Trabajos de Aviacion e Inversiones Alejandro Ríos | LABMETER EIRL
- Monto adjudicado
- USD 3.840
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Trabajos de Aviacion e Inversiones Alejandro Ríos | LABMETER EIRL
RUT 761526790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO A 06 VISORES NOCTURNOS UTILIZADOS EN LA AVIACIÓN NAVAL | 1 Unidad no definida | USD 3.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.