← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Campaña Salud

Código bec35507-9380335 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Corporación CDISES | CDISES

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Corporación CDISES | CDISES

RUT 650889843

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para realizar Campaña-Proyecto, Salud en el marco del Programa Salud Sexual y Prevención VIH / ITS, todo según documento que se adjunta.1 Unidad no definidaCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bec35507-9380335? | GanaLicitaciones.cl