Resultado de licitación
Convenio Suministro Mantenimiento y Obras Menores
Código bec35598-9629355 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.660.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
INSPED SPA | INSPED SPA
RUT 768113823
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
RUT 175124241
SANTANA Y VIDAL EMPRESAS LIMITADA | SYV LTDA
RUT 76420915K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Mantenimiento y Obras Menores para el Hospital de Río Bueno. | 1 Unidad | CLP 2.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.