← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL BIBLIOGRÁFICO Y SERVICIOS

Código bec36a30-9226998 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JESSICA CAROLINA BOZA MUÑOZ | Jéssica Carolina

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JESSICA CAROLINA BOZA MUÑOZ | Jéssica Carolina

RUT 133704957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL BIBLIOGRÁFICO Y SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA CENTROS DE JUSTICIA JUVENIL1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bec36a30-9226998? | GanaLicitaciones.cl