Resultado de licitación
REPARACION BAÑO PARQUE URBANO CURANILAHUE
Código bec4e4b3-9204116 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 32.337.344
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
RUT 770682630
NELSON ORLANDO VALENCIA MONSALVES | SERVICIOS ELECTRICOS "VAGUT"
RUT 64178199
PEDRO MARCELO CLERC FRAY | MARCELOCLERCFRAY
RUT 75463456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION BAÑO PARQUE URBANO, CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 32.337.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.