Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE CAMARA DE VIGILANCIA Y CITOFONO PARA ESTABLECIMIENTO DE SALUD MUNICIPAL - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 936-2023
Código bec5f4d8-9256400 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES GUILLERMO CESAR CORONADO DIAZ E.I.R.L. | CCD COMUNICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.539.738
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES GUILLERMO CESAR CORONADO DIAZ E.I.R.L. | CCD COMUNICACIONES
RUT 772773196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE CAMARA DE VIGILANCIA Y CITOFONO PARA ESTABLECIMIENTO DE SALUD MUNICIPAL - CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 936-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.539.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.