← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Productora Actividad "Amor es amor, carnaval del orgullo Caldera 2023"

Código bec66913-9183275 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Camal | Hector Camal

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

WALDO EDGARDO DIAMAN DELGADO VÁSQUEZ | "AUDIO WDV CALDERA"

RUT 49006179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora Eventos Actividad "Amor es amor, carnaval de orgullo Caldera 2023"1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bec66913-9183275? | GanaLicitaciones.cl