Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP ARICA AÑO 2026
Código bec97a69-9624049 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALVARO ALEJANDRO HODGSON MORALEDA | ALVARO ALEJANDRO HODGSON MORALEDA
- Monto adjudicado
- CLP 76.775.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO ALEJANDRO HODGSON MORALEDA | ALVARO ALEJANDRO HODGSON MORALEDA
RUT 162268813
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
Hernan Michel | Hernan Michel
RUT 76782064K
JIVEX SPA | JIVEX SPA
RUT 781046086
NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812
RUT 122117812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE Escuela Ignacio Carrera Pinto, PERTENECIENTE AL SLEP, ARICA | 1 Día | CLP 76.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.