Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PANTALLA INTERACTIVA HIKVISIÓN 75" DLED, 4K ULTRA HD, HDMI, WIFI, ANDROID 8.0 EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR
Código bec9e78c-9249909 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- USD 2.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA HIKVISIÓN 75" DLED, 4K ULTRA HD, HDMI, WIFI, ANDROID 8.0 EQUIVALENTE TÉCNICO O SUPERIOR | 1 Unidad | USD 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.