← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES VARIOS

Código becb92d2-9383906 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FENNIX SPA | comercializadora fennix spa

Monto adjudicado
CLP 2.660.081
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA FENNIX SPA | comercializadora fennix spa

RUT 779390683

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUCTORA AMBIENTE LACUSTRE VILLARRICA SPA | CONSTRUCTORA AMBIENTE LACUSTRE

RUT 778662299

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A - MCT MAT CONSTRUCCION VILLARRICA

RUT 963550006

SOCIEDAD COMERCIAL GUTSAL LIMITADA | GUTSAL LTDA

RUT 768712204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES VARIOS, RECURSOS APORTADOS POR LA SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO SUBDERE. FONDOS EQUIDAD TERRITORIAL APROBADOS BAJO EXENTO N° 564 DE FECHA 27-05-2024VER TERMINOS DE REFERENCIA, POSTULAR POR EL TOTAL DE LO SOLI1 UnidadCLP 2.660.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación becb92d2-9383906? | GanaLicitaciones.cl