Resultado de licitación
MATERIALES PARA AYUDAS SOCIALES
Código bece8068-9222421 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Arnoldo Marcelo | Arnoldo Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 3.774.500
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Arnoldo Marcelo | Arnoldo Marcelo
RUT 769694692
CARLOS ANDRÉS SALAZAR MUÑOZ | A. Salazar
RUT 168422911
COMERCIAL DOÑA ISOLDA SPA | FERRETERIA DOÑA ISOLDA SpA
RUT 772984073
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
COVEPA SPA | COVEPA SPA
RUT 889098007
CRISTIAN ANDRES | INVERSIONES CORDILLERA SPA
RUT 769380248
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Jaime Francisco | Jaime Francisco
RUT 765548764
maderas copihues | MADERAS COPIHUES
RUT 767178204
OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ
RUT 41154128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 3.774.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.