Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTOS
Código beceb786-9429870 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 47.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
RUT 770335736
SUENA EL RIO PRODUCCIONES SPA | Suena El Rio Producciones
RUT 777762540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA DIVERSAS JORNADAS EN LOS PARQUES URBANOS DE LA REGIÓN DEL BIOBIO. | 1 Global | CLP 47.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.