Resultado de licitación
SERV TRANSPORTE CARGA MUNICIPAL COMUNA DE PUTRE.
Código bed07e52-9335261 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OSLAVIO ANTONIO RIVERA BUGUEÑO | oslavio
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSLAVIO ANTONIO RIVERA BUGUEÑO | oslavio
RUT 111627169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CARGA MUNICIPAL RUTA PRECORDILLERA Y ALTIPLANO | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.