← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION RUTA DEL PERRO OVEJERO

Código bed1972d-9373726 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN ANDRÉS VELÁSQUEZ SOBARZO | Sebastian Andres

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN ANDRÉS VELÁSQUEZ SOBARZO | Sebastian Andres

RUT 163542129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO "RUTA DEL PERRO OVEJERO MAGALLÁNICO"1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bed1972d-9373726? | GanaLicitaciones.cl