← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Juguetes para niños y niñas navidad 2024

Código bed1edae-9457993 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GALLEGOS MATTEY | MeGa

Monto adjudicado
CLP 8.588,14
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA GALLEGOS MATTEY | MeGa

RUT 75017324

Ganador

FRANCIS PAOLA ANDRADE MONGE | Francis Paola

RUT 137372541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver artículo 10.2 letra b de las bases de licitación adjuntas1 UnidadCLP 8.588,14

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bed1edae-9457993? | GanaLicitaciones.cl