← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA TARJETA ELECTRONICA EQUIPO TRUSPEC CN LECO, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código bed1f4b0-9107637 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó GERT BUSCH Y CIA LTDA | GERT BUSCH Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.105.900
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GERT BUSCH Y CIA LTDA | GERT BUSCH Y CIA LTDA

RUT 832056006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tarjeta electrónica para equipo Truspec Carbono Nitrógeno Leco.1 UnidadCLP 3.105.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bed1f4b0-9107637? | GanaLicitaciones.cl