← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GASES PARA PROCEDIMIENTOS DE RETINA

Código bed3e476-9360718 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Amedoph Chile | Amedoph Chile

Monto adjudicado
CLP 219.990
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amedoph Chile | Amedoph Chile

RUT 763100901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
50-310-000-057-00 SF6 HEXAFLUORURO DE AZUFRE1 UnidadCLP 109.995
50-310-000-071-00 ISPAN GAS C3F8 CILINDRO 20 GRAMOS1 UnidadCLP 109.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bed3e476-9360718? | GanaLicitaciones.cl