Resultado de licitación
Servicio Producción de Evento Aniversario Comunal
Código bed41279-9514787 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.790.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
nicolas | XSTAGE
RUT 770292042
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de Evento Aniversario Comunal, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 32.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.