← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MONITOREO GPS

Código bed4aaab-9129604 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA

Monto adjudicado
CLP 9.450
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA

RUT 764368444

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Marco Emilio | Marco Emilio

RUT 771001661

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

SAN PEDRO SPA | FÉNIX

RUT 776353639

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MONITOREO DE GPS1 UnidadCLP 9.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.