← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA DEPROV STGO SUR

Código bed6cd0d-9647295 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA | ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.120.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA | ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA

RUT 781378240

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

PROVICON SPA | PROVICON

RUT 77248173K

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN DE BIENES Y PERSONAS A TRAVÉS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO SUR, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE RICARDO MORALES N°3369, “A1 UnidadCLP 4.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bed6cd0d-9647295? | GanaLicitaciones.cl