Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO TOMA DE EXÁMENES HOLTER
Código bed6fdb3-9331770 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alto Salud SPA | Alto Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.992.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alto Salud SPA | Alto Salud SpA
RUT 761021516
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
Labotest | Labotest
RUT 779041808
SOLUSALUD SPA | SOLUSALUD
RUT 77509981K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO PARA TOMA DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS HOLTER | 1 Unidad | CLP 34.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.