Resultado de licitación
Adquisición de Diseño e Implementación de Plan de Medios para la difusión de la Oferta Académica de la Universidad de Atacama
Código bed9d5ca-9258371 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Diseño e Implementación de Plan de Medios para la difusión de la Oferta Académica. | 1 Unidad | CLP 5.041.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.