← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN VENTANAS PVC TERMOPANEL

Código beda9a0f-9506219 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 22.625.120
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA

RUT 766403875

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

LOGISTICA Y SERVICIOS MLB SPA | Logística y Servicios MLB Spa

RUT 77877576K

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE PVC TERMOPANEL EN 15 VIVIENDAS POB. NAVAL LAS NACIONES.1 UnidadCLP 22.625.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beda9a0f-9506219? | GanaLicitaciones.cl