Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA PDTI UNIDAD OPERATIVA SAN JUAN 9
Código bedd6551-9643954 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RAYÜN CONSULTORA DE ASISTENCIA TECNICA Y DESARROLLO RURAL LIMITADA | Rayün Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 169.766.416
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAYÜN CONSULTORA DE ASISTENCIA TECNICA Y DESARROLLO RURAL LIMITADA | Rayün Consultora
RUT 783881578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA PDTI UNIDAD OPERATIVA SAN JUAN 9 | 1 Global | CLP 169.766.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.