← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO REGIMEN INTERNO ALUMNOS 2025 - CECAPRO

Código bedd831c-9485292 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 28.418.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Ganador

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA YAGAN SPA | YAGAN DEPOT

RUT 777297236

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

Trustline Ltda. | Trustline Ltda.

RUT 773433607

VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL EIRL

RUT 772320787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rubro 1: Poleras Régimen Interno. - Poleras azul manga corta: 190 unidades190 UnidadCLP 17.000
Rubro 1: Poleras Régimen Interno. - Poleras azul manga larga: 95 unidades95 UnidadCLP 17.000
Rubro 1: Poleras Régimen Interno. - Poleras Beige manga larga: 95 unidades95 UnidadCLP 17.000
Rubro 2: Pantalones Tácticos. - Pantalón Beige: 190 unidades190 UnidadCLP 55.800
Rubro 2: Pantalones Tácticos. - Pantalon Coyote: 95 unidades95 UnidadCLP 55.800
Rubro 3: Polar: 30 unidades30 UnidadCLP 34.000
Rubro 4: Parkas: 95 unidades95 UnidadCLP 53.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bedd831c-9485292? | GanaLicitaciones.cl